Вы здесь

Какие цветы можно подарить девушке, кроме роз?

Розы – часто предпочитаемый вариант при незнании мужчин женских предпочтений. Но нередко они задумываются, какие цветы можно подарить девушке, кроме роз.Какие цветы можно подарить девушке, кроме роз?

Тюльпаны – изящество, нежность, удивительная форма, разнообразие оттенков. На многие случаи, даты, события их можно выбирать, начиная от 1 свидания, заканчивая днем рождения.

Хризантемы – нежно смотрятся их кустовые сорта. Они часто входят в сборные букеты. Если выбирать сборный, то обратите внимание на входящие в композицию цветы. Только аналогичные по нежности должны компоноваться с хризантемками.

Герберы – мини либо обычные по размеру сорта. Цветовая гамма гербер обширна. Насыщенные по оттенку – для активных девушек, подруг. Нежных оттенков – для цветочного подарка от любимого.

Лилии – отражение женственности. Это сама безупречность, изысканность, элегантность.

Выбор огромен! Можно решиться на нетрадиционность – выбрать экзотический вариант. Или предпочесть подсолнухи, нежнейшие альстромерии, не менее нежные лизиантусы. Пионы не сбрасывайте со счетов. Это воздушные цветы, приятно пахнущие. Состоящие из множества уложенных друга на друга тонких лепестков, они удивляют оригинальностью природной фантазии.

(3)