Вы здесь

Какие цветы подарить девушке на первом свидании?

Первое свидание – важно событие для мужчины, который настроен на роман с девушкой. Несомненно, что по такому случаю важно подарить букет. Но каким он должен быть, чтобы дама верно поняла мужские чувства? При этом необходимо помнить о том впечатлении, которое произведет мужчина, покажется ли он учтивым, галантным, привлекательным по поведению. От первого свидания зависит, согласится ли дама на последующие отношения.

Какие цветы подарить девушке на первой встрече? СоветыКакие цветы подарить девушке на первом свидании?

  • Розовые розы – идеальное решение. Помимо любви, эти цветы еще древними греками признаны отображением бесконечности. Дарить их означает надежду на продолжительные отношения. Они же являются символом начала любовного романа, симпатии, нежных чувств, восхищения.
  • Весной можно выбрать тюльпаны. Их изящество, особенную красоту принято ассоциировать с человеческим счастьем. По тону желательно выбирать нежные варианты розового, подойдут любые светлые оттенки. Красные – резкий выбор, так как считаются отображением страстной любви.
  • Необычный подход – букет из орхидей. Если не знаете, какие цветы подарить девушке на первом свидании, чтобы удивить ее, то выбирайте именно орхидеи. Эти цветы олицетворяю гармонию, изысканность, женское обаяние. Прекрасно они подходят для отображения нежных чувств к даме. То же самое можно сказать и о лилиях. Это очень женственные цветы, которые позволят выразить надежду, что отношения с девушкой будут успешно развиваться.
  • Легкий и мягко наталкивающий на мысль о романе вариант – ромашки или хризантемы, на них похожие. Получится тогда сделать романтический презент. Особенно хорошее решение при желании преподнести букет на 1 свидании юной девушке, которая еще не искушена в отношениях с мужчинами.

Выбор букета в зависимости от места встречи

Какие цветы подарить девушке на 1 свидание  в ресторане, на прогулке?

Встречаетесь с дамой в ресторане? Розы – беспроигрышное решение. Подойдут тюльпаны, лилии, пионы. Оригинальный вариант – цветы в изящной коробке, можно в шляпной.

Для встречи на прогулке лучше дарить легкие букеты. Легкость в данном случае заключается даже не в количестве цветов, хотя понятно, что шикарный букет из множества тех же роз окажется неуместным. Сами цветы должны быть легкими по своим внешним особенностям. Отличное предпочтение – небольшие букетики, можно сборные, без лишних оформительских деталей. Те же пионы, поражающие своей воздушностью, прекрасно подойдут для прогулки. Можно 1 розу, но самую шикарную, или тюльпаны, перевязанные ленточкой. Вариантов много!

(3)