Вы здесь

Сколько можно дарить роз девушке?

Сколько дарить роз девушке? В России принято выбирать букет из нечетного количества цветов для подарка в праздничные дни. Считается, что четное число – вариант для печального повода. Однако можно покупать и четное количество роз, если планируется преподнести букет на день рождения, юбилей. Пример – девушке исполняется 20 лет. В этом случае актуальным решением может стать букет из 20 роз. Однако, если красавица убеждена, что такое решение неверное, то лучше, чтобы композиция включала на 1 розу меньше – в данном случае 19.

Какое количество роз дарить девушке?

1 – без повода, просто, чтобы сделать приятный презент, как знак внимания.

3 – если хочется продемонстрировать свое особое отношение к девушке. Такое количество роз уместно при желании отметить достоинства молодой дамы, которые ценит в ней даритель.

5 – букет из 5 роз, как надежда на продолжительные отношения. Хочется взаимности чувств? Дарите 5 прекрасных розочек.

7 – особенное число. Из 7 цветов часто состоят букеты для невесты. Если планируется сделать предложение руки и сердца в будущем или даже в момент дарения букета, то 7 – наилучшее количество.

9 – для подчеркивания девичей красоты, восхищения ею, для демонстрации глубокого чувства.

11 – по разному поводу, девушке, которая уже ответила взаимностью.

15 - на годовщину знакомства – в качестве приятного подарка-напоминания.

17 – в знак восхищения, с множеством комплиментов, подчеркивающих красоту девушки.

19 – как символ совместной жизни, продолжительной и счастливой.

21 – признание уникальности и особенности красавицы.

25 – традиционное количество девушкам, с которыми мужчины вступают в помолвку.

29 – в знак вечности любви и чувственных отношений.

101 – признание в том, что девушка единственная в вашей жизни.

365 – на каждый день в году – шикарный подарок.

Необходимо отметить, что перечисленные советы – это ответ на вопрос «Сколько дарить роз девушке?», который интересен влюбленному мужчине. Если представитель сильного пола желает купить цветы для девушки, которая приходится ему подругой, родственницей, к примеру, дочерью, племянницей, то особых рекомендаций в плане количества цветов не существует. Дарите столько, сколько хотите! При этом главное – это все-таки не число роз, а внимание, стремление сделать приятный подарок.

Сколько дарят роз девушке – выбор большого или маленького букета

Большие букеты уместно дарить на серьезные в жизни даты, в частности, на юбилей. 25 и более роз – всегда приятный подарок, способный вызвать восхищение и удивление. Каждая девушка отметит шикарность букета и примет его с благодарностью. Объемные цветочные композиции можно преподносить при желании сделать предложение вступить в брак. Их же стоит выбирать, если просто хочется прокричать всему миру о своей глубокой любви к прекрасной красавице.

Сколько дарить цветов девушке на свадьбу? Невеста достойна самых шикарных подарков. И по количеству роз тут нет особых рекомендаций – можно 25, 35, 51, 101 и больше. Большой букет с розами может дарить не только жених. Близкие родственники тоже могут выбрать для презента невесте шикарные композиции, достойные быть подаренными ей в такой замечательный праздник, как свадьба.

Маленький букетик – вариант для скромного презента, которым хочется лишний раз порадовать девушку. Отличное решение из небольшого количества роз – для свидания. Сколько дарят цветов девушке при первой встрече? Огромные композиции будут неуместны. Девушка может неверно расценить подобное внимание. Лучше, если букет будет небольшой и компактно собранный. Розы – это цветы, которые красиво смотрятся в любом количестве.

В цветочном магазине ««Cvetclub» можно купить любое количество роз. Главное – мы предложим вам только свежие и самые совершенные цветы. Важный совет – помните о возрасте. Девушкам не принято дарить слишком темные розы. Белые, кремовые, розовые – наилучший вариант. Красные – только любимым и обожаемым красавицам. При этом красные могут быть скомпонованы с другими по цвету розами. Такой букет можно дарить девушке, которая приходится вам подругой или родственницей.

(3)